Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", Farbradierung, signiert Brauer, die Nr.21/90, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Einlaufflinte, Beretta, Mod.: Veritable Monobloc, Kal.: 12/70,
- Kaiser Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth,
- Blütenbrosche