August Schaeffer Edler v. Wienwald
(Wien 1833-1916) Blick in ein Tiroler Flusstal, rückseitig Klebezettel mit Nachlassstempel: August von Schäffer, datiert: (1)857?, Öl auf Karton, ca. 34 x 47 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA