Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Adler (grün), monogrammiert unten rechts: ML, Farbradierung, Nr. 5 von 20 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 19,5 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Markus Lüpertz *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |