Ivo Hauptmann *
(Berlin 1886-1973 Hamburg) Brücke in Paris, signiert und datiert unten rechts: Ivo Hauptmann 1954, links bezeichnet: Paris, Aquarell, schwarze Kreide auf Papier, ca. 38 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ivo Hauptmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |