Jourtischsatz,
um 1950/60, 3-teiliges Hartholzgestell mitkonischen gedrechselten Füßen, mahagonifurnierte Platten, ca. 54 x 55,5 x 31,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
08.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Jourtischsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Interior Design |
Data: | 08.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |