Hugo Meinhard Schiechtl *
(Innsbruck 1922-2002) Tief verschneite Almhütten, signiert und datiert unten rechts: 19 Schiechtl 52, Öl auf Molino, ca. 63 x 92 cm, wuchtiger silberfarbiger Rahmen mit leichten Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Hugo Meinhard Schiechtl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |