12 Muster von verschiedenen Durchbruch- und Hochstickerei Arbeiten aus dem Erzgebirge und Isergebirge,
auf Karton kaschiert, Karton 23 x 60 cm, dazu: 5 Stoffmuster der fa. Gunkel, 19. Jh., beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |