Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Blick von der Zwieselalm auf den Dachstein", rückseit auf Künstleretikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 65 x 85 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Otto Eduard Pippel *
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-