Netsuke einer Schlange und Schildkröte mit Fröschen auf Blatt, Japan, Meiji Periode, signiert Masamitsu
Elfenbein, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 2,2 cm, 4,6 x 4,3 cm, (Hr) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 15.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |