Thangka des Sitatapatra und kleines Thangka des Shadbhuja Mahakala,
Tibet, 19./20. Jh., Gouache auf Stoff, Bildmaße 30 x 23 cm bzw. 18,5 x 14 cm, tlw. berieben, fleckig
Esperta: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 15.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |