Rustikaler Luster,
sog. Geweihluster, 1. H. 20. Jh., unter Verwendung von RotwildStangen gearbeitet, 4-flg. elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, Höhe 130 cm, Durchmesser 75 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Rustikaler Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |