Thomas Steiner*
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Steiner (20)02, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 40 cm
Esperto: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Thomas Steiner*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |