Frühstücksgarnitur 19. Jh.
französisches Porzellan, färbig bemalt, Golddekor, Boden gemarkt JP (Fontainebleu), bestehend aus: 1 Tee-, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, abgerieben, Zuckerdosendeckelknauf mit Klebestelle
Esperto: Christian Wiesinger
29.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Frühstücksgarnitur 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Brillant Rubin Ohrclips Herz
- Montblanc Meisterstück Set (2)"800 Jahre Hamburger Hafen"
- Günter Waldorf Imaginäre Stadtbilder
- .gestempelt - D.Reich-Sammlung 1872/ 1939 mit einigen mittl. Sätzen u. Einzelw.,