Jagdtasche,
19. Jh., braunes und schwarzes Leder, am Klappdeckel Rehläufe, innen aufgenähte Patronenköcher und zwei Taschen, lederner Tragriemen, Hühnergalgen, gebraucht, Fehlstellen, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jagdtasche,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |