Klassizistischer Wandspiegel
rechteckiger goldgefasster Rahmen mit Mäander und Rosettenverzierungen des späten 18. Jh. mit ergänztem jedoch altem Aufsatzteil ca. 84 x 39 cm. Altersspuren
30.05.2018 - 17:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Klassizistischer Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 30.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA