Jaroslav Spillar
(Pilsen 1869-1917) Die kleine Uhrmacherin Öl auf Leinen, signiert Spillar 1891, 52 x 38 cm. gerahmt, etwas krakeliert, restauriert, kleines Loch
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
Jaroslav Spillar
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 30.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA