Deutschland
(ca. 19 Stk.) 1.) 20 Mrd. Mark 01.10.1923 (4x); 2.) 50 Mrd. Mark 26.10.1923 (2x); 3.) 100 Mrd. Mark 26.10.1923; 4.) 100 Mrd. Mark 05.11.1923; 5.) 200 Mrd. Mark 15.10.1923 (2x); 6.) 500 Mrd. Mark 26.10.1923 (2x). I bis IV
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Deutschland
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 25.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 18.05. - 23.05.2018 |
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,20 ct