PKW VW Polo Type 9N,
blau, E. Z. 08/2008, DreizylinderBenzinmotor, 1198 ccm, 44 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 08/2018, Radio, CD, Climatronic, Sommerreifen, Alufelgen usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Heckschürze beschädigt, KM-Stand ca. 39000, Holding Graz (G77MBD)
Besichtigungsort: Holding Graz
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Besichtigungstage:Mittwoch, 23. Mai 2018
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
25.05.2018 - 15:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
PKW VW Polo Type 9N,
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 25.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.05. - 25.05.2018 |