Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bei Gmunden, signiert, datiert: H. Kobinger 1972, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 60 cm, verglast, gerahmt, Papier-Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-