Anhänger Elefant
Gold 750, 14 gøg14
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anhänger Elefant
Gold 750, 14 gøg14
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 25.05. - 06.06.2018 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Sammlung D.Reich 1872/1945 u.a. mit Nr. 66,
- Poststück - Heimat - Sammlung "MURSTETTEN"
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- Brillantring zus. ca. 0,54 ct
- Zwei Schnupftabakdosen und ein Kreuzanhänger, 19. Jh.,