Lotto No. 140-038438/0013

Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,

Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch, - Mobili e arti decorative

um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.

04.06.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.06.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online