Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,
um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.
04.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |