Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Landschaft bei Tropea in Italien, monogrammiert, Widmung datiert unten rechts: H. S. (19)66, Tusche, Feder auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Rand mit bräunlichen Klebestreifenresten, Knickstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Herbert Stejskal *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |