Vitrinenaufsatz,
19. JH, teilweise Eichen- und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, Innenfächer, profilierter beschnitzter Kranz, eine Tür, Alter- und Gebrauchsspuren, 101,5 x 100,5 x 28,5 cm
Esperto: Günther Minichreiter
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Vitrinenaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |