Venezianermuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 61 cm, 6 gøg6
14.06.2018 - 11:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Venezianermuster Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen Rand 6er - Block mit Totalabklatsch,
- Franz Josef I. (ca. 26 AR)
- Paar dekorative u. äußerst elegante Aufsatz- bzw. Ziervasen
- Konvolut von 12 Zinnobjekten, Niederlande/Deutschland, 18./19. Jh.,
- .gestempelt - Dt. Reich 1938-45 sowie Sammlung Allierte Besetzung AM-Zone und Französische Zone ohne Blocks,