Ona B. (Susanne BergerKibler) *
Wien 1957 geb.) Cut Out Icon 41, rückseitig signiert, datiert: Ona B. 2005, HS-Stempel, Mischtechnik auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |