Unbekannt, wohl Deutsch 1. Drittel 20. Jhdt.
Stillleben mit Austern und Tischuhr, undeutlich signiert und datiert unten rechts (19)22, Öl auf Papier auf Presskarton, ca. 39 x 49,5 cm, Farbfehlstellen, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |