Kommodenuhr Ende 19. Jh.
Halbstunden-FederzugSchlossscheibenschlagwerk auf Glocke, Ankerhemmung, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, schwarz mattiertes Holzgehäuse, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 31 cm, Tiefe ca. 14 cm, 1 Pendel, Zifferblatt beschädigt, Gehäusedeckel fehlt, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wiesinger
15.06.2018 - 12:21
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Kommodenuhr Ende 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2018 - 12:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |