Ohrgehänge
Gold 750, feinvergoldet, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Gehängeteile abnehmbar, 7,3 g, leichte Druckstellen, altersübliche Gebrauchsspuren, eine Scharnierverbindung bei Patent ausgerieben, Lötung erforderlichøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Ohrgehänge
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2018 |