Lotto No. 76

Bernd PÜRIBAUER, WIZWA, 2018

Tinte auf Malplatte, 40 x 40 cm, gerahmt, signiert und betitelt, Bernd PÜRIBAUER, geboren in Neunkirchen, Niederösterreich, besuchte die Grazer Ortweinschule und jobbt seit dem als Mann für alle Fälle im Dschungel der internationalen Unterhaltungsindustrie
www.pueribauer.com

12.06.2018 - 20:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:

Bernd PÜRIBAUER, WIZWA, 2018

www.pueribauer.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity auction for SOS Mitmensch
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.06.2018 - 20:00
Luogo dell'asta: Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a
Esposizione: 11.06. - 12.06.2018