Peter PONGRATZ, O.T., 1974
Mischtechnik auf Papier, 32 x 48 cm, gerahmt, signiert und datiert, aus Privatsammlung, Peter PONGRATZ, 1940 in Eisenstadt geboren, lebt in Wien und auf Korcula (HR)
www.peterpongratz.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Peter PONGRATZ, O.T., 1974
www.peterpongratz.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |