Cazzaniga Diamantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 9,4 g, RW 49, EtuiøG9
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |