Chatelaine
Silber 800, tlw. vergoldet, Halbperlen, Moldavite, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,2 g, eine Halbperle fehlt øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Chatelaine
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 08.06. - 20.06.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA