Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Küstenlandschaften, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, je 28 x 38 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwände stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |