Diamantring ca. 0,60 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamant, RW 67, österr. Amtspunze 1872 - 1922 Widmungsgravur,9,6 g
19.06.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamantring ca. 0,60 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.06.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |