Bodenstandlampe in Form eines Altarleuchters, 20. Jahrhundert
Barockstil, Holz geschnitzt, Blattgold gefasst, zweiflammig elektrisch montiert, mit Schirm, Gesamthöhe ca. 170 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |