Georg Matthäus Vischer
(Wenns 1628-1696 Linz) Ansicht von Schloß Tribuswinkel, Gemeinde Traiskirchen, NÖ, Kupferstich, betitelt: "Tribeswindckhel", "107", aus: "Topographia Austriae Inferioris ...", 1672, ca. 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Georg Matthäus Vischer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |