J. v. Schlögl - möglicherweise Josef von Schlögl
(Wien 1851- nach 1913 Meran) Studie - Lichtung im Wald, bezeichnet unten rechts: J. v. Schlögl, Öl auf Leinwand, teilweise restauriert, ca. 59 x 55 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |