H. Petrilly, Halbplastik aus Bronze mit Christusbüste, um 1930
Bronze, grünlich patiniert; seitlich bezeichnet H. Petrilly und Monogrammmarke HP; montiert auf eckigen Holzsockel; Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 34 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.06.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |