Ungewöhnliche spätbarocke Anrichte
2. Häfte 18 Jh., geschweifter Eichenholzkorpus mit 2 Türen ca.100 x 149 x 50 cm , Altersund Gebrauchsspuren
25.06.2018 - 12:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |