Salonkästchen in in arabischer Stilform
sogen. "Mouch Arabie", Anfang 20. Jh., nußfarben gebeiztes , Buchenholz teilw. gedrechselt u. kerbgeschnitzt sowie mit Perlmuttintarsien verziert , 1Tür , ca.166 x 89 x 49 cm , Altersspuren , Teile teilw. gebrochen , fehlend und loose beiliegend
25.06.2018 - 12:32
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |