Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dächer und Kupellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100 cm, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 37 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |