Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) zwei kleine Radierungen: Köpfe, jeweils signiert unten rechts: Messensee und einmal datiert: (19)73, Nr. 56/100 und Nr. 36/100, Plattengrößen ca. 11 x 10 cm und ca. 18 x 13,5 cm, 1 Blatt mit Papiertrockenstempel unten rechts: Zein-Print Vienna
28.06.2018 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |