ONCKEN, W.
Allgemeine Geschichte in Einzeldarstellungen. 4 Abteilungen und Register in 45 Bänden. Berlin, G. Grote 1879 - 1893. Gr.- 8vo. Mit zahlr., tls. farb. Tafeln und Textabb. OHLdr.- Bde. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und tlw. leicht bestoßen; einige kleinere Läsuren).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (45)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
ONCKEN, W.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 27.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2018 |