Brillantsolitärohrstecker ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, 1,2 gøg1
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 12.02.2014 |