Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) "Kunsthistorisches Museum Wien", rechts unten signiert Erwin Pendl Wien, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Glas gebrochen
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Erwin Pendl *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2013 |