Mona Morales-Schildt - Schale,
Ausführung Kosta Glasbruk, farbloses dickwandiges Glas, weiß opaker Zwischenfang mit bunten eingearbeiteten Streifen, Höhe 12 cm, Bodenbezeichnet "Kosta 56945 Morales", (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Paul Philippe (Thorun, Polen 1870-1930), Violinenspielerin, um 1925
- * - Österr. Nr. 16a (blau) - laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "ungebraucht mit Originalgummi,