Säende Bäuerin,
Fa. Goldscheider, Wien, Terrakotta, farbig staffiert, HÖhe 57,5 cm Modellnr. 2220
Esperta: Regina Herbst
04.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Säende Bäuerin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Saphirdamenring
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- Luigi Kasimir *
- Johan Rohde (Entwurf), 37-teiliges Besteck aus Sterlingsilber, Modell: "Acorn" (Eichel) bzw. "Konge" (König), Entwurf: 1915, Ausführung: Georg Jensen, Silberschmiede, Kopenhagen, nach 1945
- ROLEX-Precision