Künstler Mitte 20. Jh. Parklandschaft mit Teich,
Öl auf Leinen, monogrammiert "HG" auf Rahmenplakette bezeichnet Hannes Gisser, 60 x 80 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.05. - 05.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Sachsen A. L., Johann Georg II. 1656-1680
- Alle Welt
- Poststück - Partie Poststücke Österr. ab 1850 und div. ungebr. Ganzsachen ab 1883,
- Sadkowski 20. Jhdt.