Tisch
, Ende 19. Jhdt., Fichten-, Nuss- und Eschenholz beschnitzte Zarge, schräg gestellte Beine mit Stegverbindung, Vergrößerungsplatte, 76 x 120 x 86 cm, restaurierter, überarbeiteter Zustand
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Tisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2013 |