K. J. STEUBEL(?), Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Moore - Camarque" unten rechts undeutlich signiert und datiert: K., Aquarell auf Papier, ca. 36 x 47 cm, stockfleckig, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Abzeichen "Kaiserschützen",
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Werner Augustiner *
- Dreiflammiger Kerzenleuchten